Auction 942T, Lot # 36
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera y enchapada. Con cubierta ovalada y soportes tipo sable. Decorada con motivos orgánicos en metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 65 x 43 cm. Estimado $1,500-2,500